ГОБУЗ "Новгородская областная клиническая больница"

Адрес Великий Новгород, ул. Павла-Левитта 14
Телефон(факс): Справочная — 8-(8162)-155-155
Секретарь главного врача — 8-(921)-842-70-02; 8-(921)-842-70-03
Факс — 8-(8162)-64-28-87
Главный врач Кяльвияйнен Илья Михайлович
E-mail nokb@mail.ru
Сайт https://nokb-53.ru/
Режим работы Поликлиническое отделение: ежедневно с 8.00 до 15.40, выходные - Суббота, Воскресенье
Консультативная поликлиника: ежедневно с 8.00 до 16.00, выходные – Суббота, Воскресенье
Стационар: Круглосуточно, без выходных
Приемное отделение: Круглосуточно, без выходных
Стоматологические поликлинические отделения: ежедневно с 8.00 до 20.00, суббота – 8.00 до 14.00, выходной - воскресение
Основной вид деятельности Медицинская деятельность:

1) при осуществлении доврачебной медицинской помощи по:
акушерскому делу, анестезиологии и реаниматологии, гистологии, диетологии, лабораторной диагностике, лабораторному делу, лечебной физкультуре и спортивной медицине, медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым), медицинской статистике, медицинскому массажу, операционному делу, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической, физиотерапии, функциональной диагностике;

2) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе при осуществлении специализированной медицинской помощи по:
акушерству и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гематологии, дерматовенерологии, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, колопроктологии, контролю качества медицинской помощи, косметологии (терапевтической), медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), неврологии, нейрохирургии, нефрологии, оториноларингологии, офтальмологии, профпатологии, пульмонологии, радиологии, ревматологии, рентгенологии, сердечно-сосудистой хирургии, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, сурдологии-оториноларингологии, терапии, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, функциональной диагностике, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе на право владения оружием, эндокринологии.

3) при осуществлении стационарной медицинской помощи, в том числе при осуществлении специализированной медицинской помощи по:
акушерству и гинекологии, аллергологии и иммунологии, анестезиологии и реаниматологии, бактериологии, гастроэнтерологии, гематологии, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, клинической фармакологии, колопроктологии, контролю качества медицинской помощи, косметологии (хирургической), лечебной физкультуре и спортивной медицине, неврологии, нейрохирургии, нефрологии, общественному здоровью и организации здравоохранения, онкологии, оториноларингологии, офтальмологии, патологической анатомии, пульмонологии, ревматологии, рентгенологии, сердечно-сосудистой хирургии, сурдологии-оториноларингологии, терапии, торакальной хирургии, токсикологии, травматологии и ортопедии, трансфузиологии, ультразвуковой диагностике, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, экспертизе временной нетрудоспособности, эндокринологии, эндоскопии, медицинскому (наркологическому) освидетельствованию.

4) при осуществлении скорой и скорой специализированной (санитарно-авационной) медицинской помощи, в том числе при осуществлении скорой специализированной (санитарно-авиационной) медицинской помощи по:
акушерству и гинекологии, анестезиологии и реаниматологии, неврологии, нейрохирургии, травматологии и ортопедии, транспортировке донорской крови и ее компонентов, хирургии.

5) при осуществлении высокотехнологичной медицинской помощи по:
абдоминальной хирургии, акушерству и гинекологии, нейрохирургии, оториноларингологии, офтальмологии, сердечно-сосудистой хирургии, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, челюстно-лицевой хирургии, эндокринологии.
Лицензия Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ФС-53-01-000640 от 17.08.18г., выдана Территориальным органом Росздравнадзора по Новгородской области.