Мошенской филиал ГОБУЗ «Боровичская центральная районная больница»

Адрес с. Мошенское, Новгородская область, ул. Калинина, д. 84
Телефон(факс): 8 (81653) 6-13-09 - приемная главного врача
Главный врач вакансия
E-mail moshcrb@rambler.ru
Режим работы 8.00 до 15.48
Выходной - суббота, воскресенье
Оказываемые услуги В настоящее время «ММУ Мошенская ЦРБ» оказывает полный спектр услуг в области дерматовенерологии, анестезиологии и реаниматологии, контроля качества медицинской помощи, педиатрии, терапии, хирургии, экспертизы временной нетрудоспособности, эндоскопии, акушерства и гинекологии, диетологии, лабораторной диагностике, лечебному делу, медицинских осмотров (предрейсовых, послерейсовых), операционному делу, организации сестринского дела, сестринскому делу, сестринскому делу в педиатрии, стоматологии, стоматологии ортопедической, скорой медицинской помощи, физиотерапии, функциональной диагностике, а также в области неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, стоматологии, ультразвуковой диагностике, эндокринологии, рентгенологии и бактериологии.