ОАУЗ «Клинический центр медицинской реабилитации»

Адрес 173020 Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.67
Телефон(факс): Регистратура: 63-13-13
Телефон приемной/факс 63-60-03
Главный врач Березина Руслана Александровна
E-mail nov-mdc@yandex.ru
 Сайт rmed53.gosuslugi.ru
Режим работы поликлиника с 08.00-17.00
стационар-круглосуточно.
Лицензия ЛО-53-01-001204 от 16.02.2018
Медицинская деятельность При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: акушерскому делу; лечебной физкультуре; медицинскому массажу; физиотерапии; функциональной диагностике.
При оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: терапии; управлению сестринской деятельностью.
При оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий); медицинской реабилитации; неврологии; офтальмологии; психотерапии; ревматологии; ультразвуковой диагностике; физиотерапии; функциональной диагностике.
При оказании специализированной медицинской помощи в условиях дневного стационара по: лечебной физкультуре; медицинской реабилитации; неврологии; психотерапии; ультразвуковой диагностике; физиотерапии; функциональной диагностике.
При оказании специализированной медицинской помощи в стационарных условиях по: лечебной физкультуре; мануальной терапии; медицинской реабилитации; медицинскому массажу; неврологии; психотерапии; рефлексотерапии; ультразвуковой диагностике; физиотерапии; функциональной диагностике.
При проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предварительным, периодическим); медицинским осмотрам профилактическим.
При проведении медицинских освидетельствований по: медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием.
При проведении медицинских экспертиз по: экспертизе профессиональной пригодности; экспертизе временной нетрудоспособности.