Реализация Федерального закона от 13.07.2020 №189-ФЗ "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных услуг в социальной сфере"

В рамках реализации Федерального закона от 13.07.2020 №189-ФЗ "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных услуг в социальной сфере" в Новгородской области утвержден государственный социальный заказ на оказание государственных услуг (за исключением услуг в сфере социального обслуживания в стационарной форме) по направлению «Оказание паллиативной медицинской помощи», «Санаторно-курортное лечение».
Исполнителями услуг определены - ГОБУЗ «Новгородская центральная районная больница», ОАУЗ «Новгородский санаторий «Ромашка».