Волонтерство и взаимодействие с НКО

Уважаемые коллеги,

Министерство здравоохранения Новгородской области всегда открыто к взаимодействию с волонтерскими и общественными организациями. Мы всегда будем рады оказать поддержку в реализации ваших комплексных программ, разработать и реализовать совместные проекты.

Нормативно-правовые документы

Стратегия поддержки добровольческой деятельности в сфере охраны здоровья в субъекте РФ (Скачать)

Указ №359 о внесении изменений в Указ Губернатора Новгородской области №487 (Скачать)

Распоряжение Правительства Новгородской области от 01.08.2019 №229-рг «Об утверждении Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Новгородской области до 2025 года» (Скачать)